Wir transportieren Ihr Image

Seit über 25 Jahren sind wir im Messebau tätig und helfen unseren Kunden dabei sich wirksam zu präsentieren. Eine Sache hat sich über die Jahre immer wieder als Geheimnis für den Erfolg herausgestellt: Die gute Vorbereitung. Klingt banal, aber jeder der schon einmal erlebt hat wie kleinste Fehler am Messestand das Unternehmensimage beschädigen können, investiert gerne die notwendige Zeit und Energie. Für Ihren Auftritt haben Sie genau genommen nur eine Chance. Wenn der Event vorbei ist, ist es gelaufen.

TEAM


Sabine Sturm
CEO, Geschäftsführerin
Tel +43 1 2593560 12
Email: s.sturm@schiff.at


Franz Sturm
General  Manager, Vertrieb
Tel +43 1 2593560 10, +43 676 3026612
Email: f.sturm@schiff.at


Duy Do
Grafikproduktion / EDV
Tel +43 1 2593560 0
Email: d.do@schiff.at


Long
Projektleitung, Logistik
Tel +43 1 2593560 22
Email: t.long@schiff.at


Christoph Hansi
Design
Tel +43 1 2593560 21
Email: c.hansi@schiff.at


Michaela Redl
HR, Buchhaltung
Tel +43 1 2593560 15
Email: m.redl@schiff.at


Ruth Oppenauer
Grafik
Tel +43 1 2593560 30
Email: r.oppenauer@schiff.at


Cornelia Adametz
Projektmanagement
Tel +43 1 2593560 14
Email: c.adametz@schiff.at

Interessieren Sie ein paar unserer Ideen für einen modernen Auftritt und mehr positive Kundenkontakte auf Messen?

Dann lassen Sie uns einen persönlichen Termin vereinbaren.

Ich will mehr erfahren!